Как вступить в наследство, если я не являюсь прямым наследником?
Моя родная бабушка вышла замуж после того как у нее уже был рожден мой отец,сначала умер отец потом бабушка , а теперь умер дедушка, осталась приватизированная квартира. Я пошёл к нотариусу чтоб подать на наследство в ответ я услышал что не имею права так как дедушка был документально не родной. Других наследников больше нет. Что мне делать?