Как правильно составить заявление о невыплате зарплаты?

Я писал заявление в советском районе прокуратуру как узнать какой процесс моя фамилия ососков Сергей Александрович

, Сергей, г. Орел

Добрый день. Обратитесь в прокуратуру на личный прием и пробуйте уточнить судьбу Вашего обращения. Либо можете направить письменное обращение с просьбой сообщить Вам о результатах Вашего первичного обращения. Если считаете, что прокурор бездействует, то можете обжаловать его бездействие у вышестоящего прокурора. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.