Могу ли я доказать, что квартира куплена за мои деньги и потребовать переоформления на мое имя?
Ввиду определенных обстоятельств у меня небыло возможности оформить квартиру на своё имя. Я договорился с братом, дал денег он купил квартиру на своё имя. У брата семья, 3 детей. Квартирой обеспечены.Сейчас у него сложные отношения с женой. Могу ли я доказать, что квартира куплена за мои деньги и потребовать переоформления на мое имя???Брат согласен на это, его жена - нет.