Переплата за отопление пропала с лицевого счета

Купил квартиру...от старых хозяев осталась переплата за отопление 40000... А сейчас она куда то пропала...законно ли это и как быть в этой ситуации???

, Dmitry Matyunin, г. Балаково

Добрый день.

Ситуацию с переплатой за отопление Вам необходимо выяснить у поставщика коммунальных услуг- т.е. в горгазе, вполне вероятно, что бывший собственник квартиры заявил требование о возврате ему излишне уплаченных денежных средств и эти деньги ему просто возвращены.