Может ли обжаловать постановление суда ГИБДД, если суд признал меня невиновным в совершении АПН?

Могут ли обжаловать постановление суда ГИБДД ,если суд признал меня не виновным за административное право нарушение.За отказ о прохождении медосвидетельствания

, Николай, г. Сургут
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Николай, вообще согласно действующему законодательству конечно могут, однако на практике же обжалование в таких случаях происходит очень редко. Однако советую вам отслеживать почту и в случае обжалования обратиться за помощью к юристам.

Николай, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да могут, все стороны наделены равными правами. В случае его будет подана жалоба с их стороны, вам ее должны прислать а также уведомить о дате и времени судебного рассмотрения в суде апелляционной инстанции,

Николай
Клиент, г. Сургут

какова вероятность из практики

Николай

50 на 50. Все зависит конкретно от обстоятельств вашего дела, если с доказательствами там «туго», то скорей всего обжаловать не будут.