Можно ли взыскать алименты с даты отмены приказа о взыскании, при повторной подаче иска?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно исправить дату расчёта по алиментам? Подавала заявление в марте 2017 года, приказ был отменен возражением. У меня ребёнок очень болеет и перерыв был до сентября месяца. В сентябре я подала исковое, заявление составлял юрист и приписал, что с даты подачи дискового заявления, возможно ли рассмотрение с марта с первоночального обращения?