Может ли гражданский муж соседки жить с ней без прописки в муниципальном жилье?
Здравствуйте!Мы с мужем проживаем 2х комнатной коммунальной квартире.Мы оба собственники.В другой комнате проживает соседка,сын 14 лет и гражданский ее муж. Комната не в ее собственности ,она муниципальная.Постоянно шумят ,соседка любительница выпить,постоянно ущемляет наши права так как ее площади больше чем у нас .Имеет ли права жить ее гражданский супруг в этой квартире будучи не прописанным ?