260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кто должен ставить забор между земельными участками?

Кто должен ставить забор, есть ли в настоящее время нормы: я или сосед Какие в настоящее время существуют нормы, правила по установке забора в городе между соседями, есть правила кто должен ставить забор что на этот счёт в законодательстве

03 Декабря 2017, 08:43, вопрос №1832727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,9
Рейтинг Правовед.ru
6335
ответов
2574
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Надежда.

Вы спрашиваете:

Кто должен ставить забор, есть ли в настоящее время нормы: я или сосед Какие в настоящее время существуют нормы, правила по установке забора в городе между соседями, есть правила кто должен ставить забор что на этот счёт в законодательстве

Именно кто должен — таких правил нет. О нормы к ограждению (забору), как правила индивидуальны и устанавливаются в правилах землепользования и застройки соответствующего муниципального образования.

03 Декабря 2017, 10:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут