Может ли внучка оспорить завещание бабушки в пользу моего сына?
Квартира приватизирована в равных долях на моих родителей, меня и моего сына. Родители завещали свои доли мне и моему сыну (отец - мне, мама - моему сыну, своему внуку). Мы с сыном проживаем вместе с моими родителями в этой квартире. У меня был брат, который умер два года назад. У него осталась дочь - моя племянница и внучка моих родителей. Она живет отдельно, со своей семьей. При жизни брата у нас была договоренность (документально не оформлена) о том,что он отказывается от наследования доли в квартире, но получает другое имущество (гараж).
Подскажите, может ли внучка оспорить завещание бабушки в пользу моего сына (другого внука) и на что она может претендовать?