За какой период подается уведомление до конца года о проживании при наличии ВНЖ?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, за какой год я должна подать сведения (справку 2 ндфл и т д) до конца этого 2017 года? За этот же год, либо за полный 2016? Вид на жительство у меня с 2013 года, просто забыла за какой-год подается в текущем году..

Спасибо!

, Наталия, г. Химки
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Наталия.Если подали уведомление в 2016 году, то сейчас до 31.12.2017 года нужно подать уведомление за 16-ый год

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 8

6. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения данным иностранным гражданином вида на жительство.

Удачи Вам