Можно ли внести изменения в ДКП после приостановления государственной регистрации права?

Получили уведомление о приостановлении государственной регистрации права ( не правильно оформили пункт передачи денег), можно ли внести изменения в договор купли-продажи ?

Спасибо

, Вячеслав, г. Самара
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Вам нужно  узнать, в чём именно ошибка. После уточнения проблемы, исправьте ошибку, снова подпишите документы и донесите вместе с другой стороной в Росреестр по расписке, которую Вам выдали после приема документов.