Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Украина. консультации

Скажите пожалуйста,консультации только для граждан Росии?аааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

21 Августа 2013, 15:41, вопрос №183248 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Да.по Российскому законодательству.

    21 Августа 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats