Могу ли я рассчитывать на признание безнадежным плательщиком?
Здравствуйте, в 2012 году брал машину в кредит, платил несколько месяцев но потом проблемы с работой. Пеня набегает по сей день. Могу ли надеяться и подать документы для признания меня безнадежным плательщиком
, Иван, г. Грозный
Спасибо за ответ. Да,я думал что физ. лицо не может быть банкротом, прочитал статьи о признании безнадежным плательщиком... Как видно правильно проконсультировался с вами. Долг 2млн
Федеральный закон О банкротстве почитайте. Там есть про физлиц.