Как бывшим опекунам вернуть девочку, если детдом нашел отца и он подал в суд на восстановление прав?
Мы были опекунами Вали.в июне этого года договор опеки рассторгнут . Девочка оказалась в дет доме . Всё это время я её навещала. В это время. Представители дет дома нашли её родного отца, который был решен род прав. И сейчас спустя семь лет он подал в суд на восстановление род прав.
Мы очень не хотим, чтобы она к нему попала! Спустя полгода расставания с ней мы поняли, что она только наша!
Как ему помешать её забрать? И вернуть в свою семью?
Необходимо исходить из условий договора опеки который расторгнут и еще вопрос: почему был расторгнут договор опеки и почему вы не продлили условия договора опеки?