Как расторгнуть договор на оказание информационных услуг с агентством недвижимости?
Здравствуйте!
Как я могу расторгнуть договор на оказание информационных услуг, заключенных с агенством по поводу аренды жилья?
Вчера был подписан договор, который имеет срок действия 5 дней. Как оказалось позднее, после психологической обработки, они просто предоставляют доступ к своей базе, которая формируется из источников открытого доступа типа авито. Они же ее делают платной. Повелась на лохотрон. могу ли я вернуть часть денег. есть еще ведь три дня..Подскажите