548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли осужденный по ст 213 ч 2 под амнистию в 2018 году?

Меня осудили по статье 213 ч 2,в приговоре мне дали 3 года условного срока!!подходит ли моя статья под амнистию в 2018 году??

02 Декабря 2017, 11:56, вопрос №1832122
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
18017
ответов
7113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

По амнистии пока вопрос остается нерешенным, поэтому точно ответить тяжело.

02 Декабря 2017, 12:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
11399
ответов
4775
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей. В настоящее время в Государственную Думу РФ внесен лишьПроект Постановления ГД ФС РФ N 266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 14.09.2017).

В настоящее время не известно, когда Постановление вступит в законную силу и вступит ли вообще.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

02 Декабря 2017, 12:02
q Отблагодарить
0 0
11399
ответов
4775
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Согласно п. 11 вышеуказанного проекта лицам, осужденным за умышленные преступления к лишению свободы на срок до пяти лет включительно срок неотбытой части наказания может быть сокращен на одну треть.

02 Декабря 2017, 12:04
Юрист - Роман
225
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Пока сложно сказать. Информация отсутствует.

02 Декабря 2017, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.