Как узаконить недострой на собственном участке под ИЖС?

Здравствуйте, на собственном уч-ке предназначенном под ИЖС начали строительство дома без разрешения ,сейчас хотел взять разрешение но мне отказали, так как строение не входит в зону застройки (положенные отступы от соседей) в архитектуре посоветовали идти в суд! У меня есть возможность зарегистрировать этот не дострой ,ИНТЕРЕСНО в будущем при вводе в эксплуатацию не будет проблем? Спасибо(Максим)

, максим, г. Краснодар

Добрый день!

ИНТЕРЕСНО в будущем при вводе в эксплуатацию не будет проблем? Спасибо(Максим)

максим

могут возникнуть, если будет выявлены нарушения… как в проекте так  и фактически. Поэтому лучше подготовить все в соответствие с законом, так как вы потом никому предъявить не сможете, и ссылаться что у вас разрешение есть потом, вам не факт что поможет.