Можно ли 14-летнему подать жалобу о нарушении запрета курения в общественных местах?
Здравствуйте меня зовут Тимофей живу в городе Нытва. Я хотел на счёт о законе запрещающий курить в общественном месте. Я не деградант и устал уже обходить курящих людей и задерживать дыхание. Куда я могу обратится с жалобой на общество в 14 лет с паспортом. Мне разрешено прийти в администрацию и подать заявление!?
1. Нарушение закона.
2. Нарушение личного пространства.
3. Нарушение своих маленьких детей, курение при малышах.
Я очень прошу ясно и сказать какие шансы мой на победу? Прошу вас мне ответить в почту или позвонить.
Спасибо, больше ничего не сделать? А ещё сегодня мне звонили по-моему и сказали приехать в пермь. Я просто тогда спал и отключил телефон. И сразу уснул.