Как матери-одиночке с ребенком получить жилье в Сахалинской области?

Здравствуйте я Надежда ,я мать одиночка одного ребёнка ,как мне получить по Сахалинской области пгт Смирных жильё, прописана я в селе Рощино где не разу не жила по прописаному адресу, и где я приписана там 6человек прописано

, Надежда, пгт. Смирных
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
Чтобы вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий нужно чтобы 1) вашу семью признали малоимущей по уровню дохода и имущества находящемуся в собственности. 2) Чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы, данная норма утверждается в каждом городе разная т.е нужно общую площадь жилого помещения разделить на количество членов семьи зарегистрированных на данной площади и если полученная количество кв.м. будет менее учётной нормы, то вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий, начните с обращения в администрацию города (района).