Не дали подарок по акции, мотивируя это отсутствием его в магазине
В салоне связной преобрела самсунг s8 в подарок по акции идет зарядное устройство продавцы сказали что их нет.Я позвонила на горячую линию мне и там не смогли внятно ответить сказав что они только консультанты.Акция до 7 декабря я преобрела его 29 ноября.помогите пожалуйста
, Александра, г. Москва
Александр Куликов
Если у Вас сохранились документальные данные об этой акции (рекламный буклет, СМС-сообщение и т.п.), то Вы вправе обратиться в мировой суд с иском о защите прав потребителей.
Полагаю, такие действия побудят салон оперативно решить вопрос о исполнении акции в части предоставления зарядного устройства.
Можете предварительно оформить письменную претензию со ссылкой на акцию и предлжение решить проблему без обращения в суд