Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли получить электронную копию решения суда, если нет возможности попасть в архив?

как получить копии решение суда в электронном видев виду отсутствия времени и удалености места архива суда?

02 Декабря 2017, 00:26, вопрос №1831913
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Общаться в чате

    ​Добрый вечер!

    Вы можете написать на электронную почту суда (email есть на сайте суда). В письме укажите реквизиты интересующего Вас дела (дата решения, номер дела). Рекомендую в письме сослаться на часть 1 статьи 123 Конституции РФ, часть 1 статьи 10 ГПК РФ, статьи 14, 18 Федерального закона «Об обеспечении к информации о деятельности судов Российской Федерации»​. Обычно суды отвечают на такие запросы.

     Прилагаю примерную форму запроса в суд.

    forma_zaprosa_o_predstavlenii_kopii_reshenforma_zaprosa_o_predstavlenii_kopii_resheniya_suda.dociya_suda.doc
    02 Декабря 2017, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.