Как вернуть деньги за купленный аккаунт в онлайн игре, к которому прежний владелец вернул доступ?
Купил аккаунт игры ГТА 5. Пришел email и пароль, которые я сразу же сменил на новые. Спустя час, когда истек срок гарантии, оригинальный владелец аккаунта верну его обратно, изменив email на старый, выданный при регистрации мне и также поменяв пароль.
Сейчас я не могу зайти в аккаунт, или вернуть его себе. Можно ли вернуть деньги потраченные мной?
При переписке с владельцем были указаны след. условия покупки: Покупая данный товар вы принимаете соглашение:
1) Гарантия на момент покупки (претензии принимаются в течении 30 минут после покупки).
2) Смену данных осуществляет покупатель. (Аккаунт продается в одни руки)
3) Если вы не можете войти в аккаунт после покупки, то обращайтесь в переписку с продавцом, будет замена с предоставлением видеозаписи, о которой говорится выше.
4) После покупки аккаунт полностью на вашей ответственности и претензии. Если вы утратили доступ к аккаунту, претензии не принимаются.
Эта же информация указана и под товаром.