Как подать жалобу на приставов,если они не нашли должника и прекратили и/п?

приставы не могут найти местонахождение должника- ООО ФПК "Казань" и его имущества, в связи с чем закончили Исполнительное производство.

, людмила, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Вы вправе подать исполнительный лист ещё раз.

Жалобу можете подавать руководителю ФССП Вашего региона, в прокуратуру или суд.

По ООО ФПК «Казань» на сайте ФНС России можно взять выписку из ЕГРЮЛ, где будет адрес компании.

Возникают дополнительные вопросы? Возникают трудности в составлении жалобы?
        Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.
        Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете.  Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.

2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.

3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.

4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.

6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.

7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом.  Он не доступен другим пользователям.

8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь  негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без  рекомендаций опытного врача.  К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила!

Для квалифицированного ответа, мне нужно знать следующую информацию:

ИП прекращено или окончено? Когда (дата) и по какому основанию (точный номер нормы права в ФЗ — 229)? Получили ли Вы уже исполнительный документ из ОСП?

Прошу вас уточнить Ваш вопрос.

Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Людмила!

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан».

Обратитесь с заявлением на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности на имя руководителя службы.