Можно ли оспорить сдачу экзамена на водительское удостоверение?

Здравствуйте можно ли оспорить сдачу эгзамена на водительское удостоверение этап 2 город если ошибки отмеченые инспектором не соответствуют?

, Софрыгин Александр Константинович, г. Тюмень
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Данные ошибки возможно оспорить путём подачи жалобы на действия инспектора. Жалоба падётся на имя непосредственного руководителя, инспектора принимавшего экзамен, в жалобе указываются все обстоятельства дела, а также все возможные доказательсва.