Куда писать заявление, если обманули на 500 рублей?

В вконтакте меня обманули на 500р сначало писали что удвоят деньги через "волшебный киви" при условии если кидать от 500р на номер +79005115860.

Про какойто код который нужно было писать в коментарии он не упаменул и просит чтоб я еще 500р кинул и в коментарии написал код. Куда надо подовать жалобу?

Пожалуйстт пишите на почту

, Дмитрий, г. Москва
Дубровин Юрий
Юрист, г. Екатеринбург

Хищение на сумму менее 2500 относится к административному правонарушению. Нужно подавать заявление в полицию.