Что делать с отчетом по РВП, если в поселке нет официальной работы?

перед подачей документов на вид на жительства мужа сократили , и теперь на поселке нет официальной работы больше ..работает отделочными работами по квартирам..хватает только на нас и двоих детей..надо отчет будет выполнять какая сумма должна быть на карте для отчета.. и на сколько ее надо ложить и вообще дадут ли деньги в банке нам я не работаю и гражданка рф.

, Дарья, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без граждантсва должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документма могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).