Можно ли оформить доверенность на право моей регистрации в другом городе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать доверенность на человека, чтобы он в другом городе занимался моей регистрацией, получил за меня полис медицинского страхования, записывал меня на приемы в медицинских учреждениях и и.д..?

, Елена, г. Ставрополь