Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Видеокамера в туалете

законно-ли устанавливать видеонаблюдение в туалете ресторана? даже если висит табличка "ведется видеонаблюдение"

22 Августа 2013, 12:31, вопрос №183112 сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей! Прямого запрета законодателем не предусмотрено (по крайней мере, я не нашел). Однако, если Ваши права нарушены, например запись с Вашим участием выложена в интернет (другим способом обнародована), можете обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации. 

    23 Августа 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.