8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли скидка 50% на штраф при лишении прав?

Добрый день. За лишение прав нужно платить 30 000 рублей. Действует скидка 50% на этот штраф при уплате 20 дней? В сбербанке или на почте? Звонили на почту сказали что есть такая скидка на этот штраф,может быть такое?

, юрий, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Юрий!

Уточните, по какой статье вам назначили штраф?

0
0
0
0
юрий
юрий
Клиент, г. Екатеринбург

Лишение прав в нетрезвом состоянии был за рулем

Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий!
В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ,

1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

Учитывая размер штрафа, полагаю, что вы совершили правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ, а следовательно Вам необходимо будет оплатить штраф в полном размере.
Удачи !

0
0
0
0
юрий
юрий
Клиент, г. Екатеринбург

В нетрезвом состоянии был за рулем

К сожалению, за данное правонарушение придется оплатить штраф в полном размере.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне прислали смс в госуслугах штраф 30 000 и все?
Как сейчас проходит лишение прав гибдд? Мне прислали смс в госуслугах штраф 30 000 и все? Что это значит?
, вопрос №3922984, Антонина, г. Москва
Гражданское право
Были ли нарушены принципы гражданского процессуального права?
Логинова подарила принадлежащие ей на праве собственности дом и земельный участок в поселке Рублево соседу Тапорину. Опекун Логиновой Жданова обратилась в суд с иском к Тапорину. В иске Жданова ссылалась на то, что задолго до заключения договора дарения была признана судом недееспособной. Ответчику Тапорину было известно, что Логинова страдает психическим заболеванием. В связи с этим Жданова просила суд об истребовании дома и земельного участка из чужого незаконного владения Тапорина. В ходе подготовки дела к судебному разбирательству суд определил, что в данном случае следовало заявить требование не о возврате имущества из чужого незаконного владения ответчика, а о применении последствий недействительности ничтожной сделки. В итоге суд применил последствия недействительности ничтожной сделки, удовлетворил иск и постановил передать дом и земельный участок Логиновой. 27 В апелляционной жалобе Тапорин указал, что суд первой инстанции нарушил принцип диспозитивности. Законный представитель истца неверно квалифицировал спорное правоотношение и избрал неправильный способ защиты. В связи с этим суд должен был отказать ему в удовлетворении иска. Вместо этого суд встал на сторону истца, самовольно изменив способ защиты. Оцените возражения ответчика. Правильно ли поступил суд? Были ли нарушены принципы гражданского процессуального права? ( подробное решение со статьями)
, вопрос №3922815, Лера, г. Советская Гавань
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста не будет ли у меня штрафа
Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста не будет ли у меня штрафа, если я сидя на пассажирском сидении припаркованного автомобиля с закрытыми дверьми буду парить электронную сигарету. Рядом с машиной есть пешеходная дорожка, а за ней забор и недалеко за ним стоит храм. В машине сидят курящие люди и нет детей. Нахожусь в Ростовской области.
, вопрос №3921788, Алексей, г. Батайск
Недвижимость
Инвалид 1 гр проживаю и прописан по снт имею ли я право получать 50 прцентную скидку за услуги электроэнергии
инвалид 1 гр проживаю и прописан по снт имею ли я право получать 50 прцентную скидку за услуги электроэнергии
, вопрос №3920398, александр, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Обязан ли встать на учёт к психиатру наркологу после лишения прав за пьянку?
Обязан ли встать на учёт к психиатру наркологу после лишения прав за пьянку?
, вопрос №3920157, Сергей, г. Ангарск
Дата обновления страницы 01.12.2017