Как грамотно по закону подать документы в банк по кодам валют?

Здравствуйте подскажите как грамотно по закону подать документы в банк по кодам валют чтоб пересмотрели кредит и закрыть его

, николай, г. Мыски
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Николай, здравствуйте!

Порядок  погашения кредита указан в условиях Вашего кредитного договора. Что Вы имеете в виду под словосочетанием «пересмотрели кредит» — не понятно. Если Вы хотите попросить реструктуризацию кредита, то Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение с соответствующим письменным заявлением. Так же программы реструктуризации кредитных  банковских договоров, имеются и в других банках.

николай
Клиент, г. Мыски

У меня платеж 810 а сейчас же643 могу ли я потребовать переращет