Можно ли использовать слоган " №1 в России" на упаковке продукции?

Здравствуйте!

Можно ли использовать слоган " №1 в России" на упаковке продукции?

С уважением Сергей.

, Сергей, г. Москва
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Согласно ст.14.3 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О защите конкуренции»

Не допускается недобросовестная конкуренция путем некорректного сравнения хозяйствующего субъекта и (или) его товара с другим хозяйствующим субъектом-конкурентом и (или) его товаром, в том числе:
1) сравнение с другим хозяйствующим субъектом-конкурентом и (или) его товаром путем использования слов «лучший», «первый», «номер один», «самый», «только», «единственный», иных слов или обозначений, создающих впечатление о превосходстве товара и (или) хозяйствующего субъекта, без указания конкретных характеристик или параметров сравнения, имеющих объективное подтверждение, либо в случае, если утверждения, содержащие указанные слова, являются ложными, неточными или искаженными.

Учтите изложенное при подборе слогана. Удачи!!!