Могу ли написать заявление о снятии полномочий исполняющего обязанности?
я заместитель директора по АХЧ. Директора уволили и меня назначили временно исполняющей обязанности.Оклад у меня как у директора по АХЧ. . Премию выплачивают в размере 50 % к моему окладу.Сумма получается меньше, чем я получала заместителем по АХЧ (потому что у меня в доп. соглашении по АХЧ прописаны премии больше). работа выполняется на двух должностях.Могу ли написать заявление о снятии полномочий исп. обязаности?