Как должна быть зачислена служба в Афганистане в льготный стаж? Могу ли Я расчитывать на назначение пенсии независимо от возраста? Каким документом это регламентировано

Добрый день меня зовут Женя, мне 47 лет. У меня 22года 7мес. льготного стажа.

Как должна быть зачислена служба в Афганистане в льготный стаж? Могу ли Я расчитывать на назначение пенсии независимо от возраста? Каким документом это регламентировано

, Виталий, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут