Как получить квоту для операции на позвоночник пенсионеру?

Куда нужно обратиться в Екатеринбурге для выделения квоты на операцию на позвоночник пенсионеру? С чего начать? И есть ли такая квота?

, Мария, г. Екатеринбург
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам для начала следует обратится к своему лечащему врачу, который разъяснит какая операция необходима и где ее возможно провести. Вероятнее всего, операции на позвоночнике высокотехнологичная медицинская помощь, для которой необходимо оформление квоты. Как правило, для оформление квоты необходимо определенные медицинские документы и требуется пройти обследование. Порядок вам должен разъяснить ваш лечащий врач.