Размер ЕДК для ветеранов труда Оренбургской области

Мы с женой 2 ветерана труда Оренбургской Области проживаем в квартире 43 кв.м в частном доме оплачиваем услуги ЖКХ отопление центральное-1326р, свет-258р, вода хол.-237р, водоотведение-167р,вывоз мусора-195р итого 2183руб. Жене за прошлый месяц заплатили 200руб ЕДК. Мне будут платить в декабре т.г. Хотелось бы знать как исчесляется ЕДК для ветеранов в Оренбургской обл.

, владимир александрович, г. Оренбург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг устанавливается  в соответствии с Постановлением Правительства Оренбургской области  от 21 января 2016 года N 27-п "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Ежемесячные денежные выплаты определены в размере 300 рублей (Закон Оренбургской области от 02.11.2004 № 1523/254-III-ОЗ).