Можно ли вывезти ребенка в другой город?

Поменяла фамилию. Получила паспорт. Свидетельство о смене. Но свидетельство о рождении ребенка не готово. И готово будет не скоро. Можно ли вывезти ребенка в другой город? Так как нам срочно надо уехать в Москву.

, Медина, г. Волгоград
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Предполагаю, что можно, так как доказать родство Вы сможете предъявив свидетельство о смене своей фамилии. Свидетельство о рождении при внесении изменений в запись акта о рождении, должны сделать в месячный срок