Правильно ли составлена расписка, что не так и что может быть?

Правильно ли написана расписка?!

Расписка.

Я, Иванов И.И. проживающий по адресу г.Москва ул.Мира д.1584 кв.7384 паспортные данные серия 6574 №123456 выдан (Такими то .... )в 09.12.1962

Получил денежную сумму в размере 26 тысяч пятьсот рублей за ущерб повреждения транспортного автомобиля,марка ваз 2110 гос. номер т 225 нр 99 rus за материальный ущерб притензий не имею.

28.09.1993 (роспись)

В присутствии свидетеля

Иванова Е.Г. (роспись)

, Иван Иванов,
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

От кого получили не написано (с пасп. данными). Данные свидетеля укажите. И подробно опишите, что за ущерб (разбитое лобовое стекло и разбитая лампа повторителя и то и другое ущерб): что ,при каких обстоятельствах, где, когда...

Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Укажите место составления и дату (лучше прописью). А с кого получили? В результате чего был причинен вред?

Сумма 26500 руб. (Двадцать шесть тысяч пятьсот рублей).

Иван Иванов
Клиент

Я отдовал деньги человеку попавшему в аварию,может ли эта расписка являться не действительной,или может ли он сказать что он её не подписывал,или к чему можно придраться по существу данной расписки,может ли человек получивший деньги,сказать после этого что он не чего не получал(но он в конце написал (за материальный ущерб притензий не имею.(этот ущерб оценивался независимой экспертизой и ими же была выданна специальная бумага по их работе,с ценной данного авто)).
Что может получиться в такой ситуации?!