Переоформление МОП на другую организацию

Добрый день, Возможно подобные вопросы вам уже задавали. Организация по договору купли-продажи оформила сделку по продаже офисов другой организации. По основным помещениям регпалата сделку оформила, выдав новые свидетельства. А вот с МОП (есть свидетельства на продавца) возникли вопросы и сделка преостановлена. Необходимо оповещать о данной сделке всех собственников в административном здании, которых около 100. Уведомить и к тому же получить от всех ответ не предоставляется возможным. Каким другим способом можно перевести МОП, принадлежащие организации-продавец к организации-покупатель?

, Татьяна, г. Пермь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Татьяна! Уведомить всех собственников надо, но ответы от них не обязательны.

Уведомляют обычно телеграммой, а потом уведомления предоставляют в рев.палату. Этого достаточно.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.