Добрый день Марина!
Не советую вам становиться директором фирмы, так как это может повлечь за собой большие проблемы. Долги перед ФНС, ПФР и другие кредитные обязательства. Люди которые предлагают вам заниматься данной деятельностью могут заниматься различными мошенническими действиями которые могут повлечь уголовную ответственность вас как генерального директора фирмы. Так же нет ни какой гарантии, что вам выплатят данную единовременную премию.
Вообщем затея не самая перспективная для вас. Если вы еще не согласились, то лучге дать отказ, а если действия уже совершенны, то как можно скорее закрыть данную фирму и жить спокойно.
Всего доброго! Если у вас остались вопросы, то можете написать мне в чат!
С уважением, Синельников И.С.
Спасибо за совет! Очень хочется отказаться, но как это сделать корректно, т.к. человек, который предлагает данный вид "услуги" является близким человеком? И, если не получится отказать, то смогу ли трудоустроиться официально обычным продавцом?
Спасибо!
Продавцом вы сможете работать, это не проблема. Как отказаться, я вам посоветовать не могу. Я вас предупредил о возможных последствиях, а дальше вы принимаете решение в данной ситуации.
Удачи вам!