Что делать, если работодатель обманул и не произвел выплаты?

Пригласили на собеседование, почитал отзывы компания обманывает людей предлагая выгодные условия с расплывчатой формулировкой обязанностей. Приглашают на обучение в конце которого предлагают вложиться в трейдинг и предлагают свои услуги, даже уговаривает людей брать кредиты! Компания несколько лет под разными именами обманывает людей. Очень много отзывов, но Наверняка за это время появились те кто доверился. В какие надзорные органы необходимо обратиться, чтобы осуществили проверку деятельности компании?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сомнительная фирма.

Добросовестные работодатели не уговоривают людей брать кредиты, и куда-то вкладывать деньги, если человек этого не хочет.

Обратиться:

в прокуратуру, в СКР, в полицию.

С уважением,