Если муж отбывает срок, то жена может получать пенсию мужа на карточку по доверенности?
Здравствуйте. Могу ли я жена получать пенсию мужа на карточку по доверенности, так как он отбывает срок??? Он уже два года пишет, а юрист отказывает. Говорит, что на карточку я не могу получать. Если я буду к ним приезжать, тогда они мне будут выплачивать. А мне ехать 900 км до них и 900 обратно. Подскажите пожалуйста.