Как временно ввезти на территорию РФ машину, зарегистрированную в Казахстане?
Добрый день! Являясь гражданином РФ, планирую на машине принадлежащей отцу, гражданину РК, и зарегистрированной в Казахстане отправится в Россию на несколько недель и вернуться обратно в Казахстан. Какие для этого требуются документы? Я вписан в казахстансую страховку, будет ли этого достаточно? Либо требуется оформление нотариальной доверенности на право пользования? И могу ли я передвигаться по территории России с казахстанским водительским удостоверением несмотря на то что я гражданин РФ?