Могут ли меня выписать из квартиры, если она в собственности у мамы?
Здравствуйте, прошу вашей помощи разобраться в следующей ситуации. А случилось вот что. Около 9 лет назад моя мама оформила квартиру в свою собственность, попросила меня написать отказную в её пользу. Мотивируя тем что и так мне всё достанется. В данной квартире я проживаю с самого рождения, в 2010 году я родила дочь, она также прописана в данной квартире. Сама мама после оформления собственности вышла замуж, выписалась из квартиры и прописалась к мужу. Я с дочерью в квартире жила с её рождения и по сентябрь 2017 года. Так получилось что по моей вине за последние два года образовалась задолженность за квартиру около 100000. В сентябре мать решила сдавать квартиру чтобы погасить задолженность.Мы с дочкой переехали к ней. Может ли она меня с дочей выписать из квартиры? И могу ли я через суд получить часть квартиры?
Я мать-одиночка, дочурке 7 лет. Я же правильно поняла что меня в любом случае через суд мать сможет выписать? А моя несовершенолетняя дочь останется одна прописана в квартире.