Как закрыть исполнительное производство, если деньги уплачены?
Что нужно предоставить в ФССП для закрытия исполнительного производства по задолжности алиментов, если деньги были переданы наличными?
, Игорь, г. Сочи
Здравствуйте, Игорь.
Есть ли у Вас какое-либо подтверждение факта передачи денег (например расписка)?
Если нет, составьте такой документ, подпишите его получателем денег и предоставьте судебному приставу.