Документы на приватизацию
Я пограничник, получил квартиру по соц. найму от института ФСБ. Должны ли мне предоставить пакет документов для приватизации по увольнению от института ФСБ или должен готовить документы сам? Дом передали в ведении муниципальным органам.
, Татьяна Матвеева, г. Новосибирск
Здраствуйте.
Жилье не служебное , жилье предоставленное по увольнению по договору социальному найму .
ну да служебное передали муниципальным службам, городу, согласно Жилищного законодательства, значит обращайтесь в центр приватизации, в Администрацию района, города, с кем будете подписывать договор приватизации, возможно это Управлением муниципального жилья, жилищный отдел в вашем районе, округе, жилищная организация по месту жительства, вам скажут какие нужны документы или предоставят перечень на бумажном носителе.