Как решить конфликт с фельдшером и в чем я не права?

здравствуйте,у меня возникла такая ситуация Мы с мужем проживаем вместе с ребенком по его месту прописки ,после того как я родила я согласилась на то чтобы местный фельдшер вела так же моего ребенка,по началу меня все устраивало но тут произошол у нас с ней спор я спросила у нее о прививке моему ребенку она сказала о том что нам в год и шесть уже сделана прививка на данный момент моему ребенку тогда только исполнилось год и пять месяцев но я тогда не обратила внимание на то что она фельдшер была не трезва , после этого я к ней пришла и попросила дать мне посмотреть карту моего ребенка на что она устроила мне скандал я напомнила ей о нашем разговоре но она начала кричать я ушла позже она принесла мне карту моего ребенка и сказала что бы мы наблюдались по месту прописки и в придачу нахомила

, Оксана Константиновна Ершова, г. Псков
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый вечер! Вы правы и как законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка имеете права доступа ко всей информации, связанной с его здоровьем.

Решение этого конфликта явно не правового характера. Просто прикрепитесь к поликлинике по месту регистрации ребенка и ходите с участковому педиатору.