Что делать,если угрожают приставами и конфискацией?

в 2007 взят кредит в сумме 15.000 оплатила дважды и потом была осуждена на один год. банку предоставили решение суда и проценты были остановлены.потом не работала и естественно не платила и никто не звонил.2010г прислили коллекторы сумму более 100т сказали что штраф. я сказала что буду оплачивать по решению суда. ответа не было. сейчас требуют оплатить 30т за их услуги-угрожают приставами-конфиксацией я ответила что готова платить по решению суда

, Елена Викторовна, г. Таганрог
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Правильно ответили. Приставы тоже будут работать только по исполнительному листу выданного по решению суда.