Сняты ли все долги после постановления об отмене взыскания долга?

Здравствуйте,судебные приставы выдали постановление об отмене взыскания долга. Это значит что с меня все долги сняты? Или как я открою в банке карту они её опять арестуют?

, даша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать как именно называется постановление приставов. Оно не может называться об отмене взыскания. Если ИП прекращено по ст. 46 п. 1 пп. 3 или 4 Закона об ИП, то оно может быть возобновлено в любое время.

даша
Клиент, г. Москва

Постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящихся на счёте должника.

Скорее всего на этот счет идут или пособия на детей или алименты. Значит с этого счета пристав ничего не будет удерживать. Но если долг не погашен, то будет смотреть на что еще можно наложить арест.