Как защитить свое право на наследство в данном случае?

Что сделать чтобы вырвать из рук этих воров МНЕ мои права на наследство моей матери по завещанию. Копии их я им уже восстанавливал.

, Валерий Николаевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нотариусов сейчас единая база завещаний, в том числе и за прошлое время. Со свидетельством о смерти матери вы можете проверить у любого нотариуса было ли на ваше имя завещание. А вообще если наследство унаследовано кем-то иным надо обращаться в суд и признавать ваше право на наследство.