8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тинькофф банк не предоставляет отчетность

Здравствуйте!

скажите,являются ли предоставленные банком документы счетом выпиской?

И есть ли какой то стандат выписки по счету единый для всех банков и где его найти?

  • 1справка
    .pdf
  • 2
    .pdf
, Елена Венингер, г. Екатеринбург
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена, данные документы предоставленные Вам являются корректными и отображают всю информацию по кредиту. Определенных стандартов выписки по счету нет. У каждого банка она своя.

Елена, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
386 ₽
Недвижимость
И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
Добрый день! В 2015 году по договору ДДУ мной была приобретена недвижимость, полностью выплачена в 2016м, затем застройщик обанкротился и силами жильцов был создан ЖСК. В сентябре 2019 года я получила от ЖСК справку о полной выплате паевых взносов. Собственность на квартиру в итоге оформила только в апреле этого года. Вопрос в продаже и налогах. У меня срок владения квартирой считается с момента выплаты ДДУ, или справки от ЖСК (тк тогда 5 лет не прошло, и при продаже будет налог). И, что мне надо предоставлять в налоговую тогда, чтобы налог не начислили?
, вопрос №4096592, Дарья, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Дата обновления страницы 04.12.2017