Тинькофф банк не предоставляет отчетность

Здравствуйте!

скажите,являются ли предоставленные банком документы счетом выпиской?

И есть ли какой то стандат выписки по счету единый для всех банков и где его найти?

  • 1справка
    .pdf
  • 2
    .pdf
, Елена Венингер, г. Екатеринбург
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена, данные документы предоставленные Вам являются корректными и отображают всю информацию по кредиту. Определенных стандартов выписки по счету нет. У каждого банка она своя.

Елена, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.